С 24 по 26 апреля 2024 года в МВЦ «МинводыЭКСПО» пройдет III-я Международная Архитектурно-строительная выставка «КавказБИЛД»

Ассоциация «Саморегулируемая региональная организация строителей Северного Кавказа» сообщает, что с 24 по 26 апреля 2024 года на территории МВЦ МинводыЭКСПО планируется проведение ежегодного крупнейшего события в строительной отрасли Северо-Кавказского Федерального Округа - III-ей Международной Архитектурно-строительной выставки «КавказБИЛД».

Участники выставки - более 250 компаний-экспонентов из 35 регионов России, Китая, Беларуси, Турции и других государств.

40 % экспозиции производители и поставщики из СКФО.

Посетители: 6500 человек, среди них руководители и ведущие специалисты коммерческих предприятий строительной отрасли, проектировщики, проектные бюро, инвесторы, застройщики, дизайнеры, девелоперы, бизнесмены из СКФО и ЮФО.

Площадь выставки: 12 000 квадратных метров.

Организатор выставки: Выставочный оператор «КавказЭКСПО» в лице ИП Подпорина Н.А.

Стратегические партнёры: Министерство экономического развития Ставропольского края и МВЦ МинводыЭКСПО в лице ООО «МВЦ 2012».

Выставка «КавказБИЛД» - это значимый отраслевой проект, который отражает текущее состояние отрасли, демонстрирует опыт, достижения и перспективы рынка строительства и архитектуры Северо - Кавказского федерального округа.
 
Выставка является одним из главных инструментов для сохранения и продвижения строительного бизнеса СКФО.

Одновременно, в период проведения выставки запланировано более 50 мероприятий для  специалистов отрасли, которые позволят получить информацию о новейших технологиях, протестировать прогрессивные разработки и внедрить их в строительство, а также обсудить актуальные вопросы в строительной сфере с учетом сложившейся экономической ситуацией (проект деловой программы прилагается).

В соответствии с проектом деловой программы в период проведения Выставки будут запланированы следующие мероприятия:

- III-й Градостроительный Форум Северного Кавказа;

- II-й Форум дизайна и архитектуры Северного Кавказа;

- Фестиваль профессиональных мастер-классов «СтройФЕСТ».

Рекомендуем заинтересованным организациям-членам Ассоциации «СРОС СК» ознакомиться с Деловой программой выставки и презентацией. 

Приложения: